ОЧЕНЬ НУЖНА КОНСУЛЬТАЦИЯ !
№1007162 очень нужна Консультация !
Ксения Жен., 32 лет. Москва
01.03.2018 20:16
Здраствуйте ! Помогите мне разрешить вопрос тема моя такова узнала что половой партнёр болен гепатитом с , вич статус мне неизвестен и гепатит б тоже! После полового контакта незащищенгго через недели две начались боли всего желудка и правое подреберье болит я боюсь что это может быть связано либо с гепатитом либо с вич! Так вот я сдавала анализы пцр обычный в 2,3 недели на гепатит с, б вич1 отрицательно ! Потом я сдавала пцр сверхчувствительный или как его называют ультрачуствительный в 4,6,9 недель на гепатит с , б и вич1/2 отрицательно ! Так же мною сдавалась ИФА 4 поколения на гепатит с и вич на 4,5,6,7,8,9 неделях так же отрицательно ! Так же была сдана биохимия в 4,6,9 недель все в норме ! Узи брюшной полости показало что ничего не увеличено но все же эхогенность печени , поджелудочной и желточного повышено . В заключегии диффузные изменения печени , поджелудочной железы, может ли это как то быть связано с гепатитом или вич ?Подскажите могу ли я быть спокойна что у меня нет ни гепатита с , б и вич ?

Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Консультация психотерапевта.
Время создания: 02 Марта 2018 20:40
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! Данные инфекции маловероятны. Посетите гастроэнтеролога.
Время создания: 03 Марта 2018 23:28
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
Для исключения ВИЧ надо обследоваться через 3,6и 12 месяцев.чтобы исключить гепатиты,надо обследоваться через 3 и 6 месяцев.
Время создания: 04 Марта 2018 13:39