ВАКЦИНАЦИЯ И АНТИБИОТИК

№483344 Вакцинация и антибиотик
Юлия Жен., 26 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте!
3 дня назад я начала принимать ампициллин от ангины, которая резко после него прошла. Я пошла к терапевту и поставила 1ю вакцину от гепатита в, придя домой я выпила 6ю таблетку за 3 дня. Совсем забыла, что только через 2 недели после выздоровления можно прививки ставить! Тут еще и параллельно и антибиотик приняла! Терапевту про ангину не говорила, потому что уже ничего не беспокоило, ампициллин выпила потому, что меньше 3х дней смысла нет пить вроде...
Что со мной будет, как поведет себя вакцина в организме?
Спасибо!
Нетрадиционная медицина
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Советую Вам задуматься о другом - А ЗАЧЕМ так грубо вмешиваться в сложнейшие механизмы ЗДОРОВЬЯ, тем более опасными антибиотиками и не всегда безопасными прививками?
Давно существуют иные форматы жизни и создания условий для здоровья (а не спешного "лечения" болезней...)Почитайте об этом следующее (и - ради Бога!, не говорите о рекламе того, что Вы увидите, эта информация доступна уже долгое время и несет банальную ИНФОРМАЦИОННУЮ нагрузку и цель...):

Для Вас будет РАЗРАБОТАНА индивидуальная "Программа безлекарственной терапии, эндоэкологической санации (очищения организма), иммунокоррекции и реабилитация" и "Схема субтилитерапии пробиотиками ВЕТОМ и ацидофилотерапии пробиотиком НАРИНЭ Радужный®", которые позволят Вамсамостоятельно помогать в лечении или коррекции (паллиативная терапия) различных хронических и сложных заболеваний, в том числе:

Методы и препараты регуляторной и ортомолекулярной медицины, оказывают реальную помощь при комплексном и комбинированном лечении онкологических заболеваний (в качестве сопроводительной, заместительной, паллиативной терапии) и реабилитации, позволяя создать качество жизни и длительную ремиссию - или выздоровление).

В "Программу..." и "Схему..."
в различной комбинации входят следующие препараты, устройства, методы и технологии:
  • ТИОФАН и ТИОФАН-М - уникальный отечественный антиоксидант, иммуномодулятор и гепатопротектор (мировых аналогов нет)
  • ВЕТОМ, БИОСЕПТИН, НОЗДРИН - не имеющие аналогов в мире отечественные пробиотики (иммуномодуляторы и природные антибиотики)
  • НАРИНЭ Радужный® - эксклюзивный пробиотик с мощными лечебно-профилактическими свойствами (высушенная в вакууме культура живых молочнокислых лактобактерий ацидофильной группы, являющихся естественными обитателями кишечника новорожденных детей - штамм Lactobacillus acidophilus n.v. Ер 317/402 «НАРИНЭ ААА»)
  • НОВОМИН - комплексный уникальный отечественный прооксидант и антиоксидант (аналог белорусского препарата РЕЗИСТОН) - мировых аналогов нет
  • КОРАЛ-МАЙН - корректор кислотно-основного состояния (pH-баланса) внутриклеточной водной среды - устранение клеточно-метаболического ацидоза
  • МИКРОГИДРИН - эксклюзивный антиоксидант и структуризатор водной внутриклеточной среды
  • природный заменитель сахара СТЕВИОЗИД - экстракт СТЕВИИ (Stevia rebaudiana Bertoni), растения ka\'a he\'e («сладкая трава» Бразилии и Парагвая)
  • антипаразитарная частотно-резонансная терапия аппаратами класса ПАРАЦЕЛЬС-М и БИОМЕДИС
  • Коло-Вада Плюс - двухнедельная уникальная программа активного очищения организма на клеточном уровне
  • ТРАНСФЕР ФАКТОР - полипептиды-иммунокорректоры и иммуноинформаторы, не имеющие мировых аналогов
  • ДИЭНАЙ - линейка уникальных отечественных ДНК-содержащих препаратов (аналогов в мире нет)
  • КФС - корректоры функционального состояния С.В.Кольцова (мировых аналогов не существует)
Другая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Ничего страшного. Для того и делают трёхкратно, чтобы сгладить неожиданности. Вакцинация нужна каждому молодому человеку, который не отказывается от секса. А то потом пишут: " ...через месяц после секса узнала, что у моего парня гепатит В; как узнать заразилась я или нет..."