ГЕПАТИТ Б

№634474 Гепатит б
Петр Муж., 23 лет. Москва
Здравствуйте!два года назад узнал что у меня гепатит б, до этого употреблял алкоголь в адекватных ( если это слово вообще можно отнести к алкоголю) количествах. как узнал сразу завязал. сейчас начал лечение бараклюдом (по назначению врача)! скажите можно ли выпить бокал шампанского или вина или другой вид алкоголя (в минимальной дозе, например рюмка коньяка) на Новый год или другой праздник (разумеется разово, т.е. 1 раз в полгода или год на определенное событие) сильно ли это навредит лечению?
(если можно в ответе не осуждать и неупрекать, я хочу узнать мнение специалиста) Огромное спасибо за внимание
Нетрадиционная медицина
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
На вопросы анонимных (не зарегистрированных!) пользователей сайта - не отвечаю.
Другая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Можно... Но помните - Алкоголь в сочетании с Бараклюдом усилит его возможные Побочные действия Со стороны пищеварительной системы: диарея, диспепсия, тошнота, рвота.
Со стороны ЦНС: головная боль, утомляемость; бессонница, головокружение, сонливость. Аллергические реакции: анафилактоидная реакция (удушье, шок).
Дерматологические реакции: алопеция (облысение), сыпь.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.

До 20 граммов
спирта в сутки в день редкого праздника вреда не нанесут. Больше ни-ни.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фотозаключения