ГЕПАТИТ Ц

№724184 Гепатит ц
Надежда Жен., 37 лет. Россия Астрахань
Ранее не болела ничем подобным. При постановке на учет по беременности сдавала кровь на гепатит. anti-HCV обнаружено.анти тела к индивидуальным белкам гепатита ц .обнаружены анти тела к структурным белкам core и не структурным белкам NS. Биохимия все в норме. Если судить по этому анализу это гепатит? Мне поставили диагноз хронический гепатит. Больше никаких анализов не назначили.можно ли по одному анализу поставить такой диагноз?
Прямая специальность
Eлена Белова. кмн педиатр, инфекционист
кмн педиатр, инфекционист
Если эти анализы были в беременность, то нужно пересдать и дополнительно сдать кровь на ПЦР качественно, биохимический анализ крови, УЗИ печени. Далее к врачу инфекционисту или гепатологу
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Сдать ПЦР,генотип,биохимию.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
нельзя