УВАЖАЕМЫЙ ДОКТОР!!!

№789123 Уважаемый доктор!!!
Kalamkas Жен., 29 лет. Kazakhstan Astana
Здравствуйте у моего мужа обнаружили гепатит б, ему 31 год, Анализы вам перепишу вы подскажите пожалуйста насколько это серьезно
Результаты лабораторных исследований:
Антитела класса G к трихинеллам ---- отрицательный;

Антитела класса G к аскаридам --------- отрицательный;

Поверхностный антиген вирусного гепатита B--положительный, назначен подтверждающий тест;

Австралиийский поверхностный антиген ВГВ ---подтверждающий тест ---положительный КП=>59,30;

Антитела класса А, М, G. к хеликобактеру --- положительный, титр = 1:20;

Антитела класса А, М, G. к лямблиям ---отрицательный;

Суммарные антитела Ig M, G к вирусному гепатиту С ------ отрицательный;

Тиреотропный гормон ----- 1,24 мкМЕ/мл (0,27 -4,20);
Общий тироксин ----------- 103,00 ммоль\л (66,00 -181,00);
Общий трийодтиронин 1,97 ммоль\л (1,30-3,10);
Имунноглобулин Е общий -----136,1> МЕ\мл (0,0 - 100,0);
другие анализы узи эластометрию он скоро сдаст пока по вот этим результатам подскажите пожалуйста я просто очень переживаю, Спасибо Вам заранее!!!
Прямая специальность
Eлена Белова. кмн педиатр, инфекционист
кмн педиатр, инфекционист
Да, у мужа есть гепатит В. Это все, что можно сказать по
этим анализам. Нужно более подробно обследоваться на гепатит В
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Сдать биохимию и ПЦР.