КАКОЙ АНАЛИЗ?

№832369 Какой анализ?
Виталий Муж., 20 лет. Россия Москва
Добрый день, скажите пожалуйста, у меня год назад был незащищенный половой акт, хочу сдать кровь на гепатит В.
Каким способом лучше сдать? ПЦР или антитела? Или напишите пожалуйста какие вообще анализы надо сдавать.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
А стоит ли?Вы точно знаете,что у партнёра гепатит В?
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Сдайте кровь на HBsAg
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
кровь на HBsAg