АЛАЯ КРОВЬ В КОНЦЕ МЕСЯЧНЫХ

№1002296 Алая кровь в конце месячных
Анна Жен., 30 лет. Украина Киев
Здравствуйте! 14.12.17 были последние месячные. Цикл обычно 26-28 дней, не больше. В январе была задержка 7 дней. Тест показал вторую слабую полоску в первый день задержки. Неделю я была уверенна, что забеременела, в на 8й день начались месячные. Сразу же посетила гинеколога, сделала узи, повторный тест, сказали, что беременности нет, тест показал 1 полоску (позже через пару часов проявилась там и вторая, слабая. Но по инструкции тесту можно верить только первых 15 минут). Врач сказала, что все в норме, можно не переживать. Месячные первых 3 дня шли обильные, больше, чем обычно, все 3 дня тянуло живот и выходило очень много темных сгустков, на 4-5 день выделений стало мало, но они алого цвета. Обычно на 4й день они уже коричневатого цвета и на 5й заканчиваются. А сегодня уже начался 6й день, а выделения еще алые, хоть их и мало. Что это может быть? Нужно снова к врачу? Я подозреваю, что все-таки беременность была, просто на раннем сроке сорвалась и на 35й день цикла пришли месячные. Заранее спасибо!
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день . Если возникли сомнения, просто сдайте кровь на бХГЧ и пройдите УЗИ. Это поможет вашему гинекологу выяснить причину кровотечения.