ЧТО ЭТО И КАК ЛЕЧИТЬ
№1023700 Что это и как лечить
Эммп Жен., 32 лет. Россия Сочи
09.08.2018 12:51
Подскажите,сделала узи на 16 день цикла,врачу не понравился эндометрий 11 мм,прописала 10 дней дюфастон по 2 табл,что это может быть? И зачем гармон? Серьезно ли это?

Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день! Не могу ответить, зачем врач назначила Вам лечение, так как 11 мм на 16 день цикла - норма.
Время создания: 13 Августа 2018 09:40