БОЛЬ ПРИ ОРГАЗМЕ

№1024766 Боль при оргазме
Юля Жен., 24 лет. Россия Б***
Здравствуйте,
В течение последнего месяца при оргазме (во время мастурбации, секса ещё не было) возникает боль в клиторе, похоже это на его сильную чувствительность. Удовольствия пратически никакого не получаю, раньше было всё хорошо.
Все началось с того, как у меня воспалился желчный пузырь (есть диагноз ДЖВП по гипотеническому типу, хронический гастрит, поставили в 2015), лечила Ганатоном. Может ли быть какая-то связь? Иногда бывает, что тянущая боль в правом боку отдаёт в низ живота. Вчера почувствовала боль внизу живота даже при возбуждении.
Прямая специальность
Мария Эдмоновна. акушерство и гинекология
акушерство и гинекология
Здравствуйте. Любые болевые ощущения требуют проведения обследования, так как могут быть связаны с воспалительным процессом, нарушением гормонального профиля и прочее. Обратитесь к гинекологу для проведения анализа мазка на флору, фемофлор 16, ПЦР на ИППП, ультразвуковое исследование органов малого таза. После обследования можно будет более детально ответить на ваш вопрос.
Будьте здоровы.
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день! Нет никакой связи между перенесенным заболеванием и жалобами. Вам следует обратиться к врачу, пройти осмотр, даже если Вы не живете половой жизнью.