ВОПРОС О ГИГИЕНЕ

№1071582 Вопрос о гигиене
kamerton Жен., 35 лет. Россия Новосибирск
Здравствуйте. назначили лечение от уреплазмы и бак вагиноза орнидазол и юнидокс,партнеру тоже. Чтобы повторно не заразиться, как стирать белье на период лечения, нужно ли гладить полотенца и белье. Каждый день менять полотенце? Партнеру нужно тоже менять полотенце каждый день?оно должно быть отдельное для гигиены? И зачем доктор выписал на период лечения партнеру саугелла мен?
Прямая специальность
Мария Эдмоновна. акушерство и гинекология
акушерство и гинекология
Здравствуйте. Белье стирать в обычном режиме, банное полотенце менять каждый день. Гладить необходимо всё белье, включая нижнее бельё. Партнёр ничем не отличается от вас, поэтому все правила такие же. Вам тоже необходимо использовать средства для личной гигиены, Эпиген Интим гель. К терапии необходимо добавить препарат интерферона с антиоксидантами витаминами с и е в свечах для стимуляции местного иммунитета (Виферон)..