КОГДА НАЧИНАЕТСЯ КОНТРАЦЕПТИВНОЕ ДЕЙСТВИЕ РЕГУЛОНА?

№111662 Когда начинается контрацептивное действие Регулона?
Нелли Жен., 22 лет. Россия Санкт-Петербург
подскажите пожалуйста я начала принимать регулон, но не могу разобрться когда начинается контрацептивное действие, если я начала пить с первого дня менструации то после менструации спокойно можно заниматься сексом и не предохраняться дополнительно? или именно через 21 день,объяснтите по подробнее пожалуйста
Другая специальность
Владлен Викторович. Врач - хирург
Врач - хирург
Можно и после, можно и во время менструации. Главное не пропускать приём таблеток и начинать следующую пачку через 7 дней после того как кончится первая упаковка.