ВЫЯВИЛИ ИНФЕКЦИЮ УРЕАПЛАЗМУ УРЕАЛИТИКУМ

№163054 Выявили инфекцию уреаплазму уреалитикум
елена Жен., 26 лет. россия москва
Мне 26 лет.Сдала пцр мазок.Выявили инфекцию уреаплазму уреалитикум.Доктор назначила лечение эритромицин 0.5 табл.4 раза в день 10 дней,свечи тержинан влагалищные 10 дней и виферон свечи в прямую кишку 10 дней.А моему мужу назначили также эритромицин и виферон.Целесообразно ли такое лечение ?
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Назначения других докторов мы не оцениваем, но если у вас есть симптомы - боль, жжение, выделения, - конечно.
Прямая специальность
Надежда Николаевна. Акушер - гинеколог
Акушер - гинеколог
Здравствуйте, Елена. Если Вам доктор провел обследование (бак. посев + чувствительность к антибиотикам), и лечение рекомендовано с учетом чувствительности к антибиотикам, в таком случае лечение назначено правильно. Надежда Николаевна.