НЕБОЛЬШОЕ УПЛОТНЕНИЕ В ПАХУ

№16994 небольшое уплотнение в паху
Юля Жен., 22 лет. Россия
У меня появилось небольшое уплотение в паху. на внутренней стороне бедра, довольно близко к половым органам. Внешне практически не видно, не болит, но хорошо прощупывается. Что это может быть? Какие анализы желательно сдать? Это может быть гидроделез?
Кикина Юлия Алексеевна. врач акушер-гинеколог
врач акушер-гинеколог
Уважаемая Юля. Уплотнение в паху может быть лимфатическим узлом. Консультация врача и обследование необходимы обязательно. Начните с консультации хирурга и анализа на RW.