МАЗОК НА УРЕАПЛАЗМОЗ

№17178 мазок на уреаплазмоз
Ирина Жен., 20 лет.
Здравтвуйте, я как-то заболела уреаплазмозом, пошла в клинику где и нашли его, мне там назначили лечение и после лечения повторный мазок. Когда пришла на повторный мазок, мне говорят что у них принимают мазок на анализ сразу всех инфекций. А это очень дорого стоит! когда я спросила можно ли только на уреаплазму, они сказали, что это врачебная практика, когда на все инфекции сразу берут анализ, и в других клиниках мол также. Подскажите, неужели правда нельзя сдать отдельно на уреаплазму.
И еще вопрос, я прочитала ниже в ваших ответах что в норме выделения (ежедненвые) у женщины прозрачные, а у меня всю жизнь они беловатого цвета, иногда желтые, неужели всю жизнь чем-то болею.
Кикина Юлия Алексеевна. врач акушер-гинеколог
врач акушер-гинеколог
Уважаемая Ирина. Мазок Вы можете сдать любой на свое усмотрение. Вы можете обратится в другую клинику, Вам возьмут тот анализ, который Вам необходим. Белый цвет белей также является нормой.