ПОИСК ПО САЙТУ:
КИСТА
Татьянка Жен., 23 лет. Тайцы, Ленинградская область
Зарегистрированный пользователь
14.10.2009 12:24
Здравствуйте! 2 года назад лечила эрозию ш/м, в этом году появились сильные выделения, обратилась к врачу, сказали, эрозия почти незаметна и, для профилактики выписали свечи «тержинан» и облепиховые свечи, выделения прекратились. А четыре месяца назад цикл совсем нарушился: скудные «мазки» в первый день и всё, больше нет. Раньше принимала «регулон». Врач сказала, возможно киста левого яичника и отправила на узи. Что делать? И на сколько права врач, поставив такой диагноз? Можно восстановить гормональный фон?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

