МАЖУЩИЕ ВЫДЕЛЕНИЯ КОРИЧНЕВОГО ЦВЕТА ДО МЕСЯЧНЫХ

№180155 мажущие выделения коричневого цвета до месячных
Ксения Жен., 20 лет. Россия Тюмень
Здравствуйте, скажите пожалуйста что бы это могло быть? Мой цикл 26 дней, на 22 день цикла появились небольшие мажущие выделения коричневого цвета (но их было буквально несколько капелек), живот при этом не болел, обычно перед месячными жутко болит грудь, в этот раз нет. утром меряла БТ 36,8, скажите пожалуйста может ли это все указывать на беременность. Заранее спасибо.
Другая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Следует обратиться очно к врачу, симптомы могут указывать на что угодно.

БТ признак косвенный и для большинства женщин при беременности держится выше 37, низкие показатели при беременности свидетельствуют о угрозе, если конечно она есть, либо это индивидуальная особенность организма.
/ а может Вы неправильно измерили, или пользовались электронным градусником с большой погрешностью показани и т.п./. А может гормональные нарушения и т.п.

Гадать, абсолютно бессмысленно. Надо и идти к врачу и исключить или подтвердить беременность и далее в зависимости от этого и будут дальнейшие рекомендации.