БЕРЕМЕННОСТЬ

№182742 беременность
Алла Жен., 20 лет. Москва
Здравствуйте, . У меня вот какая проблема: Перед овуляцией мой муж кончил в меня 2 раза, я думаю, что это уже процентов на 80%-беременность. Скажите мне пожалуйста, у него три года назад была инфекция,которая не передается женщине, от нее он лечился достаточно долго, она утихла,но до конца ее вылечить невозможно, очень боюсь что это может как-то повлиять на плод.Возможно такое?Если да,то чем это черевато? Заранее сасибо!С уважением, Алла.
Другая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
что за инфекция?