ПОСТИНОР
№195087 Постинор
Дина Жен., 24 лет. Россия Москва
22.11.2009 16:15
Здравствуйте! У меня состоялся незащищенный половой акт и во избежании нежелательной беременности я приняла Постинор. Месячные пришли как и ожидались, но очень скудные, мажутся еле-еле. Дело в том, что с этого цикла я хочу начать принимать Логест. Может ли оказаться, что это не месячные, а просто какие-то выделения и я зря выпила уже первую таблетку Логеста? Подскажите, что мне в этой ситуации делать? Заранее спасибо.
P.S.Недавно делала УЗИ, все показатели в норме.

Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Скорее всего это менструация. продолжайте прием Логеста.
Время создания: 22 Ноября 2009 16:17