БЕСПОКОИТ ЖЖЕНИЕ ВНИЗУ ЖИВОТА

№200093 беспокоит жжение внизу живота
Анна Жен., 16 лет. Россия Мурманск
неделю назад почувствовала жжение в области половых губ, присутствовали желтые выделения, а сейчас появилось жжение внизу живота. я девственница, никаких половых связей нет и не было.
первое жжение лечили самомстоятельно пимафуцином (мазью). эффекта особого не было. к генекологу идти страшно
помогите пожалуйста
Прямая специальность
Сирук Леонид Петрович. врач акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики
врач акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики
Вам надо обратиться к гинекологу и пройти обследование.