БЕРЕМЕННОСТЬ
№205312 беременность
Алена Жен., 24 лет. Россия Краснотурьиснк
17.12.2009 18:25
Здравствуйте! Помогите советом!
По моим расчетам у меня 8 неделя беременности (тест сразу был положительным), но врач на осмотре сказал, что 5, узи еще не сделали (врач заболел).
Я вспомнила, что мне всегда говорили, что матка очень маленькая, я нашла заключение одного узи (3 года назад), там заключение стоит - половой ипорантилизм 1 степени (если правильно прочитала)
Что это значит и не опасно это для развития малыша?

Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Надо сделать УЗИ и сообщить врачу о результатах УЗИ доеменности. Кстати заключение звучит так: половой инфантилизм 1 степени. Этот диагноз может повлиять на ведение беременности
Время создания: 17 Декабря 2009 18:29