СБОЙ ГОРМОНОВ

№205326 Сбой гормонов
Наталия Жданова Жен., 34 лет. Россия Котельнич
Около 2 лет принимаю эутирокс 25мкг.ds субклинический гипотиреоз.Задержка менструации 2 недели.Тэст отрицательный.ТТГ 6.10.09 2.93.Возможна ли задержка при приёме эутирокса
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
ТТГ у вас в пределах нормы, а Т4? Если показатель нормальные, то нарушение менструального цикла не связано с заболеванием щитовидной железы.