МАЗОК НА ФЛОРУ,КОМЕНТАРИИ

№208005 мазок на флору,коментарии
наталья Жен., 37 лет. москва
Здравствуйте.Результаты мазка на флору показали: лейкоциты,шейка матки (в п/з) 40-50;микрофлора (кол-во)-мелкие палочки,кокки,скудно;эпителий,шейка матки(в п/з) скудно.
Лейкоциты,влагалище (в п/з) 20-25;Эпителий,влагалище(в п/з) умеренно;слизь(кол-во) умеренно;микрофлора(кол-во) мелкие палочки,кокки,умеренно.
Поясните пожалуйста все ли в порядке,если нет что необходимо делать.Спасибо.
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Есть признаки цервицита и вагинита.Сдайте ПЦР и бак.посев из влагалища и цервикального канала.