ПОИСК ПО САЙТУ:
ЗАДЕРЖКА ПРИ ПРИЕМЕ ОК
Ксения Жен., 25 лет. Россия Хабаровск
Зарегистрированный пользователь
02.01.2010 12:06
Здравствуйте!У меня нашли кисту, гинеколог прописала принимать ОК в течении двух циклов(жанин).Весь первый цикл переодически мазало.На 5-7 ДЦ нужно идти на узи.Сегодня уже 5-й день перерыва в приеме ОК, а менструации так и нет.Когда же мне идти на узи, чтоб посмотреть исчезла ли киста?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

