ЗАДЕРЖКА И ВЫДЕЛЕНИЯ

№210322 Задержка и выделения
Ольга Жен., 37 лет. Россия Курск
Здравствуйте! подскажите - мы планирующие, у меня задержка 2 дня (последняя менструация 01.12.), сегодня после обеда начались кровянистые выделения (без сгустков, комочков, не темные а обыкновенные красные выделения). Хватает прокладки "на каждый день". Очень странно нет ни болей ни каких либо признаков менструации (кроме конечно выделений). У меня аденомиоз 1 ст. и каждые месяц они приходят с болями в пояснице и внизу живота, а перед этим мажущие темные выделения. В этот раз, из перечисленного, нет ничего. За день до предполагаемой менструации сдела "фрау тест" показал очень-очень слабую вторую полоску (которая через 10 минут уже была не видна). Подскажите что сейчас делать, консультация не работает (праздничные дни да и еще суббота, воскресенье), ни анализы сдать ни УЗИ сделать (хотя последнее еще рано). И что это может быть(очень хочется надеется на беременность). Сейчас одна надежда на вашу помощь. Спасибо тем кто откликнется.
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Повторите тест через 2-3 дня. Больше ничего делать не надо. Возможно, что у вас овуляция произошла поздно и сейчас происходит имплантация плодного яйца, что иногда сопровождается кровянистыми выделениями. Или беременность прерывается в очень раннем сроке. что чаще всего связано с генетическими нарушениями. Или это задержка, не связанная с беременностью.