ЛИШИЛА ЛИ Я СЕБЯ ДЕВСТВЕННОСТИ?

№216544 Лишила ли я себя девственности?
Елена Жен., 25 лет. Москва
Никогда не имела сексуальных контактов с мужчиной, девственница. Пару дней назад первый раз попыталась удовлетворить себя с помощью пальца - вошел легко, крови не было. Однако при дальнейшем быстром движении пошла кровь - немного, но боли опять-таки не было. Я не поняла, я порвала девственную плеву?
Заранее извините за откровенный характер вопроса.
Прямая специальность
Теа. Врач акушер-гинеколог
Врач акушер-гинеколог
Скорее нет, чем да.Получите консультацию гинеколога раз это вас так волнует ))
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Ответ на Ваш вопрос требует осмотра...
Другая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Ответ на этот вопрос может быть дан только гинекологом при осмотре, возможно плева порвана не полностью.