Здравствуйте!4 января был последний день месячных,5 числа незащищенный п.а. После чего выпила Эскапел.цикл 25 дней,когда у меня должны начаться месячные?
В норме менструация должна прийти по обычному графику, но как побочное действие возможно возникновение менструальноподобного кровотечения через 4-6 дней после приема Эскапела, это кровотечение считать тогда как менструаицю и отсчет цикла начинать от них, принимая за менструацию.
При задежке месячных свыше 5-7-ми дней следует исключить беременность.