Здравствуцте.Моей дочери 24 года. Не замужем.Месяц назад она переболела пневмонией, а во время приема антибиотиков у нее начался сильный понос и в последствии образовалась трещина в прямой кишке.После лечения этого букета заболеваний наступила задежка месячных. Их нет уже 3 недели (беременность исключается).Что ей делать подождать еще или обращаться к врачу.В чем причина задержки?
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Причиной задержки менструации может быть перенесенное заболевание. Но к врачу лучше обратиться.