ЛЕЧЕНИЕ УРЕПЛАЗМЫ

№223967 лечение уреплазмы
Ольга Жен., 26 лет. Краснодар
Здраствуйте. Правильно ли мне назначили лечения. Вильпрофен по 1т. 2 раза в день- курс 10 дней. Метронидазол по 1т. 3 раза в день- курс 7 дней.Аципол по 1т. 1 раз в день- курс 14 дней. Аскорутин по 1т. 3 раза в день- курс 14 дней. Полижинакс по 1 св. на ночь-курс-12 дней. А так же вопрос. Купила вильпрофен, а он 500мг. Может его надо разламывать, что бы таблетка получилась 250мг. Просто курс лечения 10 дней, а таблеток в упаковке 10 штук. И я незнаю,есть ли смысл покупать еще одну пачку, ведь они дорогие. Заранее спасибо.
Теа. Врач акушер-гинеколог
Врач акушер-гинеколог
При уреоплазме достаточно принимать Клацид СР-500 1 т. х 2 р. в день 7 дней. + противогрибковые препараты.сдайте кровь на уреоплазму.Может вам не нужно его лечеть!?. Уреоплазма-условно-патогенная инфекция не требующая обязательного лечения.