ПОИСК ПО САЙТУ:
ОЧЕНЬ ЖДУ ОТВЕТА
Ольга.....6 Жен., 23 лет. россия кашира
Зарегистрированный пользователь
14.02.2010 01:45
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста у меня последние месячные были 15 ноября раньше были задержки но не такие две недели мы с муже очень хотим ребенка была у врача три недели назад он делал узи ничего не показало сказал пить дюфастон тогда придут месячные пью 8дней они не приходят может это беременность?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

