ПОИСК ПО САЙТУ:
КРОВОТЕЧЕНИЕ
Елена Жен., 29 лет. Беларусь Бобруйск
Зарегистрированный пользователь
15.02.2010 20:06
Здравствуйте.13 января было прижиганиешейки матки(после месячных).С тех пор постоянное кровотечение(как при месячных) с перерывами на 2-3 дня.Примерно только 8-9 дней не кровило.Сегодня 15.02 была у врача.Шейка матки зажила нормально.Отправила на УЗИ.Из всего что я поняла,что там гемостаз(?).Если я правильно выразилась.На руки результат УЗИ не отдали.Узистка сказала,что побочный эфект от прижигания.Врач толком ничего не ответила,попейти таблетки и все.На УЗИ было затемнение.Назначила врач Новинет.Скажите что это может быть?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

