ПОИСК ПО САЙТУ:
БЕРЕМЕННОСТЬ
Ольга Муж., 26 лет. Челябинск
Гость (не зарегистрирован)
06.04.2010 07:19
Здраствуйте, подскажите пожалуйста, мне 26 лет, после родав у меня немного нарушился цикл, то 28 дней, то 31. Недавно за 3 дня до менструации у нас с мужем порвался призерватив, а 31 не пришли месячные. Задержка уже составляет 6 дней. Тест сейчас делать бесполезно т.к он покажет беременность, если она уже 2-3 недели. Подскажите, беременность возможна? Может надо сдать кровь на ХГЧ?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

