НОРМЫ УЗИ ПРИ БЕРЕМЕННОСТИ
№256543 НОРМЫ УЗИ ПРИ БЕРЕМЕННОСТИ
Ольга Жен., 27 лет. Россия Вологда
07.04.2010 09:37
Вчера была на первом узи по беременности. Мне поставили срок 12 недель 4 дня. Вроде все показатели в норме, врач сказала только, что патологий не видит. Меня волнует фраза: преимущественная локализация хориона задняя. Уважаемые доктора, подскажите, что это значит, хорошо это или плохо. На что моет повлиять?

Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Это нормально. Хорион расположен по задней стенке матки. Ни на что не повлияет.
Время создания: 07 Апреля 2010 10:51
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Это просто описание расположения хориона.
Время создания: 07 Апреля 2010 13:40