ПОИСК ПО САЙТУ:
МАЗОК НА ФЛОРУ И ЦИСТИТ
Елена Жен., 28 лет. йошкар - ола
Гость (не зарегистрирован)
07.05.2010 13:22
здравствуйте, я одновременно сдала общий анализ мочи, результат, лейкоцитов 10-20-30, плоский эпителий в значительном количестве, бактерии++.врач назначил нолицин.результаты мазка на флору лейкоциты 8-10-12, гн и трих не обнаружены.гинеколог сказал, что воспаления нет, не стоит беспокоиться.может ли рост лейкоцитов в мазке быть связан с циститом или это другая проблема?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

