ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Акушерство и гинекология / Гинеколог / Как определить,подходит ли мне регулон?
КАК ОПРЕДЕЛИТЬ,ПОДХОДИТ ЛИ МНЕ РЕГУЛОН?
Екатерина Валерьевна Жен., 23 лет. Россия Саратов
Зарегистрированный пользователь
08.06.2010 14:39
В середине мая обнаружили свободную жидкость за маткой. Прошла лечение в стационаре. Кололи папаверин, прогестерон и гентомицин. От гармона появилась киста на левом яичнике. Прописали дюфастон и регулон. Первый препарат пропила. Начала с 6-го числа пить регулон. Иногда бывает тошнота, и началась диарея. Стоит ли принимать таблетки дальше? Не означает ли это,что препарат мне не подходит?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

