ПОИСК ПО САЙТУ:
ПРОБЛЕМА БЕСПЛОДИЯ
Ирина Жен., 19 лет. Россия Щёлково
Гость (не зарегистрирован)
22.06.2010 20:07
Здравствуйте,мы с мужем живём год,очень хотим ребёночка...я прошла все анализы,и они показали,что у меня ureaplasma parvum,candida albicans и papiloma v.31.33.35.16.18...доктор назначала мне трихопол,доксициклин,нистатин,генферон,вобэнзим и флюкостат...но по моим ощущениям,мне это не очень помогло и хотелось бы узнать какие ещё таблетки надо пропить?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

