НОЮЩАЯ С ПЕРЕРЫВАМИ БОЛЬ В ПРАВОМ ЯИЧНИКЕ

№295765 Ноющая с перерывами боль в правом яичнике
Виктория Жен., 20 лет. Россия Москва
Здравствуйте,доктор.Хочу спросить у Вас,чем вызвано и что нужно сделать,какие таблетки принять,если возникает боль (то ноющая,то стрельчатая) в области правого яичника.Такая боль возникает у меня не регулярно и не очень часто.Месячные должны начаться через примерно 10 дней.УЗИ не показало отклонений.Помогите,пожалуйста.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Посетите гинеколога.
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте. Если боль изнуряет, временно может помочь анальгетик типа баралгина. Для настоящего лечения нужно обследоваться.