ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Акушерство и гинекология / Гинеколог / можно ли ставить ВМС после родов,если месячных еще не было и нет в данный момент?
МОЖНО ЛИ СТАВИТЬ ВМС ПОСЛЕ РОДОВ,ЕСЛИ МЕСЯЧНЫХ ЕЩЕ НЕ БЫЛО И НЕТ В ДАННЫЙ МОМЕНТ?
анна Жен., 20 лет. Россия вЕЛИКИЙ нОВГОРОД
Зарегистрированный пользователь
22.07.2010 12:52
Здравствуйте!у меня такой вопрос:4,5 месяца назад я родила,после родов пью противозачаточные таблетки«Чарозетта»...месячных после родов не было еще...хочется поставить спираль и забыть про этот прием таблеток...можно ли поставить спираль если месячных еще нет???
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

