ВЫДЕЛЕНИЕ КРОВИ ПРИ ПОЛОВОМ АКТЕ

№305508 выделение крови при половом акте
Лена Жен., 21 лет. Самара
Здравствуйте. Во время полового акта появилась кровь. До наступлентия месячных еще приметно неделя.Что это может быть? как увидили половой акт прекратили. выделение крови есть в течение дня. но не так как у меня обычно бывает при месячных
3 месяца назад была обнаружена эрозия шейки матки. врач прописал свечи. Потом сказал что эрозия проходит и мазок лучше. Сдавала анализы все хорошие.
могут ли это быть месячные или это что-то другое?
и еще вопрос. Можно ли заразится болезнью которое вызывает кровотечение, например, в пруду или в бассейне?

спасибо
Другая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Для ответа нужен визит к врачу (осмотр, УЗИ) - это может быть признаком: гормональных нарушений, недолеченности эрозии, наличия инфекционно-воспалительного процесса и прочее, прочее.