ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Акушерство и гинекология / Гинеколог / В правом яичнике кистозное желтое тело неоднородной структуры
В ПРАВОМ ЯИЧНИКЕ КИСТОЗНОЕ ЖЕЛТОЕ ТЕЛО НЕОДНОРОДНОЙ СТРУКТУРЫ
Екатерина Жен., 23 лет. Украина Кривой Рог
Гость (не зарегистрирован)
26.07.2010 22:01
21 день цикла эндометрий 10 мм соответствует 2 фазе цикла. В правом яичнике кистозное желтое тело неоднородной структуры 3,5 мм Васкулиризация 27,215,1 смс NR- 0,44 В ЗАДНЕМ СВОДЕ И ПОД ПРАВЫМ ЯИЧНИКОМ ПРОЗР. жидкость до 5 мл. Прокоментируйте пожалуйста до гинеколога только 6 августа. Вот последнее узи
http://s02.radikal.ru/i175/1007/cb/9e4b7fbb1e39.jpg
http://s02.radikal.ru/i175/1007/cb/9e4b7fbb1e39.jpg
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

