НЕ ЛЮБИМ СЕКС, НО ХОТИМ ДЕТЕЙ

№308147 Не любим секс, но хотим детей
Виктория Жен., 24 лет. Тирасполь
Здравствуйте. У меня довольно необычная ситуация. Дело в том, что мы с мужем не любим заниматься сексом. Это из за того, что мне больно, хотя замужем уже второй раз. Врач говорит, что это проблемы со смазкой, но мы пользовались разными смазками, результат один - мне всё равно больно, причём не глубоко, там где матка, и именно «в ширину». Ему тоже при этом больно. Первый муж как то не чувствовал особых неудобств, а второй вот жалуется на боль. На самом деле - секс нам не особо нужен, мы вполне удовлетворяем друг друга ласками, но есть одно серьёзное «но». Мы очень хотим ребёнка. И я была бы вам очень благодарна, если бы вы мне посоветовали, как можно без секса забеременеть? Читала в интернете разные способы - типа собирать сперму с живота и туда, либо из рта в шприц и туда....скажите, это работает, или мы зря потеряем время? Понимаю вопрос глупый, но нам секс не нужен, а вот ребёнка очень хотим.
Прямая специальность
Громославская Ирина Сергеевна. акушер гинеколог,  I категория
акушер гинеколог, I категория
Обратитесь к репродуктологу. Возможно применить внутриматочную инсеминацию спермой мужа.
Другая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
В этом случае можно прибегнуть к искусственной инсеминации (ИИ) - введение спермы в цервикальный канал или в полость матки. Обратесь в центр Планирования семьи или клинику, где проводят ЭКО.