БЕРЕМЕННОСТЬ
№308844 беременность
Неля Жен., 30 лет. Казань
01.08.2010 20:28
Здравствуйте скажите пожалуйста что это может быть 16.02 ввела препарат депо-провера с начала мая и примерно числа до 5 июня были мажущие выделения, после этого менструация не наступает 16.07. сделала тест одна полоска четкая а вторая не очень 28.07 сходила на узи в правом яичнике имеется жидкостное образование размером 41х35мм в левом фоликул до 7мм.

Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Сдайте кровь на в-ХГЧ.Для предположений о наличии беременности описания УЗ-картины  2-х яичников недостаточно.
Время создания: 01 Августа 2010 22:13