ПОМОГИТЕ! ЭСКАПЕЛ.

№364287 Помогите! Эскапел.
Анна Жен., 18 лет. Россия МОсква
Скажите пожалуйста правильно ли всё сделала?
27, был не защищенный половой акт (примерно 17 день 30 дневногоцикла)
выпила эскапел сегодня прошо почти 2е суток, около 48 часов.
Болей никаких нет, выделений тоже, очень боюсь что преперат не поможет. Может ли такое быть? потому что ничего не беспокоит.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Препарат не гарантирует 100 % результата.