ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ С РЕЗУЛЬТАТАМИ АНАЛИЗОВ?

№364943 Помогите разобраться с результатами анализов?
Анна Жен., 30 лет. Россия Мончегорск
Здравствуйте мне 29 лет, есть ребенок 2,3 года, вторая беременность оказалась замершей на 8 нед, на 12 нед. почистили, прохожу обследования. Помогите пожалуйста разобраться с результатами анализов, сдавала на хламидии в 2009 г в направление написано антитела к антигенам хламидия трахоматис (эти два слова по не русски написаны)Jq-A-отриц.,Jq-G -обн. кол. КП 1,1, а вот в этом году КП-2,9. Что это обозначает, улучшение или ухудшение? Нужно ли лечить? Сдавала мазок на хламидии пцр ответ-отриц. Еще антитела к герпес симплекс ввирус 2 type Jq G положит. т. -1:8. Что это обозначает этот показатель 1:8 и вообще чем он опасен и лечится ли? и еще выдел. М.гениталиум (тоже по нерус. написано) - титр 10 в 4 степени ЦОЕ/мл что это обозначает и нужно ли лечить? И еще т.к. цикл не восстанавливается, по 23-24 дня (а был 26), врач прописал новинет, подскажите пожалуйста за сколько его нужно будет отменить до предполагаемой беременности, можно ли сразу беременеть после его отмены или нужно какое то время подождать? Планируем в ближайшее время беременность.
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Поскольку хламидии методом ПЦР не обнаружены, в лечении Вы не нуждаетесь. Наличие IgG к вирусу простого герпеса говорит о том, что Вы уже встречались с данной инфекцией и при беременности она Вам не опасна. Лечить не надо. Микоплазма может вызвать преждевременное прерывание беременности, инфицирование и гибель плода. Поэтому показано проведение лечения до беременности. Новинет можно отменить после проведения лечения микоплазмоза и получения отрицательных результатов анализов. Беременность возможна в следующем цикле.