СДАЛА КРОВЬ НА ХГЧ, СКАЗАЛИ СЛАБОПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ

№365148 сдала кровь на хгч, сказали слабоположительный
Людмила Жен., 26 лет. Россия Нижнекамск
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста... Я сдала кровь на хгч, сказали слабоположительный. Посоветовали сдать на бета хгч. Я сдала, результат 13,12 МЕ/л. А сегодня утром сделала тест на беременность, он сразу показал вторую полоску, а потом она стала очень бледненькая. Означает ли это беременность?
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Возможно. Повторите анализ крови через несколько дней.