ЗДЕЛАЛА ТЕСТ ПОКАЗАЛ ЕЛИ ВИДНА ВТОРАЯ ПОЛОСКА

№372036 Зделала тест Показал ели видна вторая полоска
алена Жен., 21 лет. Украина Полтава
Зделала тест Показал ели видна вторая полоска.. Быласильная тошнота, сонливость. Купила окситоцин В колола 5 ампул утром в обед и вечером.перестало сильно тошнить. уже 2 дня месячных нет делала плвторный тест показал не очень видну вторую полоску. Ести не большая тошнота, сонливость изчезла.С кажите я беременна или ето что то другое!
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Вероятно, Вы беременны. И окситоцин тут не поможет. Не занимайтесь глупостями. Если беременность не нужна, обратитесь к врачу.
Другая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Если Вы не планируете оставлять беременность, то следует обратиться на прием к врачу, уточнить срок беременности и выбрать метод прерывания. Не ставьте больше экспериментов над собой.