НАРУШЕНИЕ ЦИКЛА

№372075 нарушение цикла
татьяна Жен., 24 лет. казахстан астана
здравствуйте!у меня такая проблема,опишу полностью.в 2007г у меня была замершая беременность.после аборта меня перестали нормально идти месячные,точнее их совсем не стала в периоде 6месяцев.я обращалась к врачам они все как один говорили,что это стресс организма и что через пол года у меня все восстановиться.спустя пол года у меня естественно ничего не восстановилось мне выписали препарат фемостон2
\10 ,после него наступали месячные.но я все не могла забеременеть.я пиоа препарат 4месяца,затем меня начали стиммулировать на овуляцию(хотя по анализам уточню гормоны все в порядке,на узи тоже никаких нарушений нет).но это привело только к функционнальной кисте,так мне сказали она наываеться.с месячными киста ушла и мне сказали отдохнуть пару месяцев.через пару месяцев у меня опять все встало на свои места,месячные опять перестали идти.мне выписали кучу опять анализов и сказали дождаться месячных,которых не было еще два месяца.потом на стал такой день и у меня начались месячные,если их можно так назвать они просто уменя помазали два дня(извините за такие подробности)и на конец-то я забеременела.у меня родилась прекрасная доченька.когда дочери исполнилось 5месяцев у меня начались месячные.это было один раз.когда я обратилась в больницу мне сказали что прикормлении грудью такое бывает,я опять успокоилась.и вот когда исполнилось 1,6мес я отнила дочь от груди месячные уже в течении 3месяцев не наступают,на узи говорят что состояние матки и яичников как будто только после месячных.скажите пожалуйста что со мной происходит и куда мне обратиться???заранее благодарю за ответ
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Обратитесь к гинекологу-эндокринологу.