КАК ПРАВИЛЬНО СДАТЬ ПОЛОВЫЕ ГОРМОНЫ ПРИ ОТСУТСТВИИ МЕСЯЧНЫХ

№451781 как правильно сдать половые гормоны при отсутствии месячных
Светлана Жен., 29 лет. Россия г.Краснодар, Краснодарский край
как сдать правильно половые гормоны, тестостерон , если отсутствуют месячные второй месяц. диагноз давно поставлен Аутоиммунный тиреоидит и гипотиреоз щит. железы, пью левотироксин много лет уже,последние 3 месяца пью редуксин и тиоктацид БВ-назначил врач эндокринолог, но меня беспокоят следующие вопросы:можно ли мне принимать гормональные контрацептивы нового поколения??которые якобы попутно решают проблему с акне , с жирностью кожи и ростом волос на лице., регулируют месячные(все эти симптомы у меня наблюдаются)какие нужно сдать анализы на гормоны дополнительно??очень боюсь поправиться!! в начале марте сделала аборт--второй месяц, нет месячных.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Вам необходим осмотр гинеколога-эндокринолога.