ГОРМОНАЛЬНАЯ КОНТРАЦЕПЦИЯ

№474268 гормональная контрацепция
Eva Жен., 26 лет. калининград
Здравствуйте,
я Евгения, 26 лет,менструация регулярна, ок.5 дней, без задержек,начало - 16 лет.
Очень прошу Вашего совета. Пила КОК Триквилар ок. 3 лет, год назад,были резкие тянущие боли,по ощущениям - в самой матке,в начале ее, так сказать))болела грудь,бывало что-то схожее с гипогликемией - трясло,бросало в жар-холод,грешила на печень. бросила пить(назначал их врач без анализов). После отмены все было в норме, цикл регулярный ок.28 дней, но сейчас ужасно мучает ПМС - тревожность,плаксивость,паника,снова бросает в жар-холод,резко -упадок сил,дрожь, как будто все симптомы гипогликемии.цикл не сбился,но первый день уже три месяца невероятно болезненный,приходится пить обезбол. Выделения первый-второй день кровянистые,остальные три - коричневая мазня..за неделю-две до менстр. меняются выделения - от жидкий водянистых,до прозрачных слиз.сгустков..
к врачам ходила, делали УЗИ - все идеально,но часты функц.кисты. На мою просьбу сдать анализы на гормоны отвечают,что ерунда-не-стоит и назначают те препараты,фирма которых написана на их ручках-блокнотах...это или Ярина или Диане-35..
уф...вот так длинно получилось))) прошу помочь определиться, что же выбрать - монофазные,трех-фазные или мини-пили? знаю,что Вы не можете напрямую советовать препарат,но все же..Может, Логест?или что-то с норэтистероном...хочется снять болезненность,убрать панические тревоги.
в любом случае, спасибо за понимание, терпение и ответ!
Прямая специальность
Кашиева Вера Зургановна. Врач акушер-гинеколог
Врач акушер-гинеколог
Необходимо консультация врача гинеколога-эндокринолога.