УПАДОК СИЛ

№476811 упадок сил
Дмитрий Жен., 22 лет. Беларусь Гомель
Добрый день! У моей девушки (22 года) в последнее время перед менструацией организм становится уязвим: за дня 2-3 появляется слабость и недомогание, упадок сил (простудное состояние), иногда понижается температура до 34,9, иногда повышается, тошнит, кружится голова. Очень тревожит такое состояние, может проблема в иммунитете? Подскажите пожалуйста.Что следует предпринять и к какому врачу/врачам обратиться на прием с этими симптомами?
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Начните обследование с визита к гинекологу.
Прямая специальность
Кашиева Вера Зургановна. Врач акушер-гинеколог
Врач акушер-гинеколог
Необходимо консультация врача-гинеколога.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Необходим осмотр гинеколога.