ДЮФАСТОН

№492925 дюфастон
анна Жен., 27 лет. россия москва
Здравствуйте!!! У меня всегда через день после окончания месячных появляется боль внизу живота. Врач поставила диагноз эндометриоз и назначила дюфастон с 5-го дня. Я стала пить его и на второй день,как раз через день после месячных,живот заболел так что даже словами не опишешь! Боль прошла через пол дня как обычно.Скажите пожалуйста,мог ли дюфастон стать причиной такой невыносимой боли? Может это нормальная реакция вначале лечения? СПАСИБО
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Дюфастон - нет. Для болей при эндометриозе это не характерно.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Ответ на Ваш вопрос без осмотра и обследования невозможен.